Поиск

Как в террористической организации «днр» пророссийских казаков из КСОВД пачками «паковали»

В апреле-мае 2015 года по всем «подразделениям» боевиков террористической организации «днр» прошла команда: разоружить всех казаков, задержать и поместить в СИЗО. «Спецоперация по отлову казаков» и их разоружению проходила по всем Донецку. Мы уже рассказывали о том, как всех задержанных бандитов другие бандиты отфотографировали, установили, свели все в один файл и …. переслали в Центр Миротворец на день Конституции Украины. Сначала мы с недоверием отнеслись к полученной информации, но тщательная ее проверка подтвердила, что это был Миротворцу шикарный подарок. Несколько сотен боевиков и намников за сравнительно короткий срок были нежно и аккуратно упакованы в Чистилище сайта Миротворец. (Пример: задержанные кизяки на базе «Макеевский профилакторий»)

Прошел год. И вот с Пасхе вновь подарок … в виде докладной записки на имя изменника Родины Дикого А.А., в которой детально расписано, кого тогда отловили, как отлавливали и что у казаков КСОВД изъяли.

Файл можно скачать ЗДЕСЬ, или ознакомиться с его содержимым ниже.

                                                                  Министру внутренних дел

Донецкой Народной Республики

генерал-майору полиции

                                                                  Дикому А.А.

 

Докладная записка

Докладываю, что на территории Донецкой Народной республики была осуществлена отработка Казачего Союза (КС) «Области Войска Донского»

в Буденновском районе г. Донецка

Во время штурма базы КС, расположенной по адресу: г. Донецк, ул. Майская, 66, осколочные ранения получили следующие лица:

  1. Галунько Сергей Васильевич, 09.06.1961 г.р., Д/з: осколочные ранения волосистой части головы;
  2. Братишко Ярослав Юрьевич, 25.01.1994 г.р., Д/з: осколочные ранения волосистой части головы, множественные гематомы головы, (проживает: п.г.т. Ларино, ул. Шевченко 25).

Которые после оказанной им медицинской помощи ушли в неизвестном направлении.

 

Во время отработки базы, расположенной по адресу: г. Донецк, ул. Буденного, 68 были обнаружены бойцы подразделения КС:

  1. Драгомерецкий Дмитрий Сергеевич, 31.08.1995 г.р., (позывной «Драг»), уроженец г. Донецка, проживающий по адресу: г. Донецк ул. Сентябрьская 24, состоящий в КС на должности рядового, УДО № 1256 от 15.10.2014, при себе имел АК 74 № 3436066;
  2. Антропов Константин Викторович, 21.07.1974 г.р., (позывной «Алтаец») уроженец г. Донецка, проживающий по адресу: г. Донецк пр-т. Комсомольский 31/44, состоящий в КС на испытательном сроке с 15.04.2015, при себе имел АК 74 № 4132911;
  3. Вагапов Джабраил Султанович, 19.12.1986 г.р., уроженец Чеченской Республики, проживающий по адресу: г. Донецк ул. Буденного 68, состоящий в КС на испытательном сроке с 27.04.2015, при себе оружия не имел;
  4. Гноць Руслан Анатольевич, 08.02.1977 г.р., (позывной «Русский»), уроженец г. Донецка, проживающий по адресу: г. Моспино, ул. Кооперативная 14, состоящий в КС ,на должности начальника караула, УДО № 3380 от 10.04.2015, при себе имел, АК 74 № 4004933, ПКМ № СВ 939;
  5. Литвинов Анатолий Владимирович, 04.09.1958 г.р., (позывной «Хром»), уроженец г. Донецка, проживающий по адресу: г, Донецк ул. Сентябрьская 19, состоящий в КС, на испытательном сроке с начала апреля 2015 г., при себе оружия не имел;
  6. Якимов Степан Андреевич, 23.01.1975 г.р., (позывной «Семенов»), уроженец Донецкой обл., проживающий по адресу: г. Донецк, ул. Коваля 35, состоящий в КС на должности рядового, УДО № 3090 от 03.03.2015 г., при себе оружия не имел;
  7. Крылов Александр Сергеевич, 28.09.1984 г.р., (позывной «Архитектор»), уроженец г. Макеевка, проживающий по адресу: г. Макеевка квартал Железнодорожный 2/102, состоящий в КС на должности рядового, УДО при себе отсутствует, при себе оружия не имел.

 

Во время осмотра строительной площадки по ул. Краснооктябрьская, были  обнаружены автомобили:

  1. Skoda Pratik № кузова ТМВ МВ 5j7ЕВ600018, зеленого цвета;
  2. Skoda Pratik № кузова ТМВ ТНВ 5j0813600696, зеленого цвета.

Указанные автомобили в розыске не значатся.

 

При осмотре, у охранников территории было обнаружено оружие:

— АК 74 № 3436066;

— АК 74 № 4132911;

— АК 74 № 4004933;

— ПКМ № СВ 939;

— Шмель № 1.02.002-08-682;

— 12 магазинов снаряженных 30 патронами (патрон 5,45 х 39 );

—  450 патронов на ПКМ 7,62.

 

В ангаре было обнаружено:

— ГФА 61 – 1 мешок;

— мины противопехотные МС-3 — 13 шт.;

— ТГФА-500 — 29 ящиков;

— пластид серый — 2 ящика;

— пластид белый — 2 ящика;

— фугас противотанковый — 23 ящика;

— взрывные вещества (Горыныч) — 20 ящиков;

— снаряд танковый (125-Д8 кумулятивный) — 7 ящиков;

— ТГ-40 — 1 ящик.

Все ящики опечатаны.

 

В туннели (на земле) обнаружено:

— снаряд от РСЗО «Град» — 21;

— мина противотанковая Т-01 (с инфракрасным датчиком) — 18 шт.;

— ОКФОЛ — 4 мешка;

— порох артиллерийский — 2 мешка;

— мина противотанковая — 3 шт.;

— фугас противопехотный — 33 ящика;

— ДПУ-830 — 195 ящиков;

— ДПУ-850 — 33 ящика;

— взрывчатое вещество «Горыныч» — 53 ящика;

— тротил — 2 мешка;

— ходовая часть «ДМ-70»  — 9 ящиков.

 

В металлическом гараже было обнаружено:

— патроны 23,30 мм — 1 ящик;

— патроны 23 мм (зенитных) — 1 ящик;

—  ВОГ — 18 шт.;

— мины ОЗМ-72 – 2 шт.

 

На территории базы, лиц не являющимися бойцами КС, а так же другие автомобили обнаружены не были.

 

Во время отработки базы, расположенной в по адресу: г. Донецк, ул. Егорова, 16 были обнаружены бойцы подразделения КС:

  1. Беликов Юрий Николаевич, 1965 г.р., позывной «Чорох», УДО № 513, вооружен: АК-74 № 4293095, АК-74 № 5309468, разрешение отсутствует;
  2. Зайцев Сергей Владимирович, 1985 г.р., позывной «Лысый», УДО № 728, вооружен: АК-74 № 3352826, АКС 74 № 842290, разрешение отсутствует;
  3. Романов Виктор Анатольевич, 1984 г.р., позывной «Камаз», УДО № 2445, вооружен: АК № 6614875, разрешение отсутствует;
  4. Райков Александр Сергеевич, 1987 г.р., позывной «Бугор»,УДО № 876, вооружен: АК-74 № 6931692, разрешение отсутствует;
  5. Александров Виктор Алексеевич, 1984 г.р., позывной «Марта», УДО № 3080, вооружен: АК-74 № 4288143, разрешение отсутствует;
  6. Долгий Роман Сергеевич, 1978 г.р., позывной «Волк», УДО отсутствует, вооружен: СКС № ИМ9, разрешение отсутствует;
  7. Баша Николай Андреевич, 1993 г.р., позывной «Соратник», УДО отсутствует, вооружен: АК-74 № 6878797, разрешение отсутствует;
  8. Бодаев Максим Геннадиевич, 1977 г.р., позывной «Чукча», УДО № 1271;
  9. Потапов Анатолий Игоревич, 1989 г.р., позывной «Скелет», УДО № 828, вооружен: АК № 4006685, разрешение отсутствует;
  10. Клецкина Ярослава Владимировна, 1987 г.р., позывной «Слава», УДО № 3455,
  11. Воинский Сергей Аликович, 1987 г.р., позывной «Боник», УДО № 3076, вооружен: ПКМ ЛГ 146, АК-74 № 5173819, разрешение отсутствует;
  12. Калинин Александр Игоревич, 1973 г.р., позывной «Кай», УДО № 626, вооружен: АК-74 № 5354371, АК № 6607813, разрешение отсутствует;
  13. Питолин Александр Игоревич, 1988 г.р., позывной «Питбуль», УДО № 2551, вооружен: РПК № СО 5936, АКС № ВМ 0132;
  14. Коротич Денис Сергеевич, 1997 г.р., позывной «Вульф», УДО № 3176;
  15. Величко Артем Валерьевич, 1983 г.р., позывной «Дэйл», УДО № 943, вооружен: АК № 4021013, разрешение № УР 2015;
  16. Петровский Анатолий Владимирович, 1957 г.р., позывной «Мангол»;
  17. Бондарчук Артем Петрович, 1979 г.р., позывной «Грек», УДО № 3178;
  18. Крымский Евгений Вадимович, 1996 г.р., позывной «Шкет», УДО № 3045, вооружен: АК-74 № 5234919;
  19. Гришай Сергей Григорьевич, 1967 г.р., позывной «Дядька»,УДО № 708, вооружен: АК № 7077071;
  20. Калистратов Валерий Александрович, 1988 г.р., позывной «Гном», УДО отсутствует, вооружен: АК № 4289576;
  21. Корж Иван Петрович, 1980 г.р., позывной «Кент», УДО отсутствует, вооружен: АК-47 № МН 2528.

 

На территории находились повара:

  1. Гирля Елена Владимировна, 23.11.1958 г.р.;
  2. Халаджи Любовь Николаевна, 05.02.1965 г.р.

 

На момент проверки, на базе находились следующие автотранспортные средства:

  1. Фольксваген, в кузове белого цвета, г/н отсутствует, с разобранным двигателем, № кузова автомобиля WV2ZZZZKZ8X156008;
  2. Шкода, в кузове красного цвета, г/н отсутствует, с разобранным двигателем, № кузова автомобиля TMB1HB5JXDB600142;
  3. Шкода «Практик», в кузове камуфляжного окраса, г/н отсутствует, № кузова автомобиля TMBTHB5J98B600678 ;
  4. Грузовой автомобиль марки MAN, с кабиной зеленого цвета и кузовом белого цвета, г/н АА 0482 IM, № кузова автомобиля L3343476127466;
  5. Грузовой автомобиль марки ГАЗ, с кабиной и кузовом белого цвета, г/н отсутствует, № кузова автомобиля 33070080146268;
  6. Грузовой автомобиль марки «ЗиЛ», с кабиной и кузовом белого цвета, г/н отсутствует, № кузова автомобиля: W0018282;
  7. Грузовой автомобиль «ЗиЛ», с кабиной белого цвета и открытым кузовом, г/н 15731ЕА;
  8. Грузовой автомобиль «ГАЗ-66», с кабиной голубого цвета и деревянным кузовом, г/н 45190 ЕВ.

 

В ходе проведения мероприятий был произведен осмотр места и составлена план-схема к протоколу осмотра (прилагается на 1 листе).

 

В оружейной комнате, находилось следующее оружие:

— карабины СКС – 3 шт. (№ ЕА 3792, № НГ 2059, № ЮМ 1384), 1952 г.в.;

— магазины к АК на 30 патронов, (снаряженные 90 патронами калибра 7,62 мм) -3 шт.;

— магазин к РПК на 45 патронов (снаряженный патронами калибра 5,45 мм) – 1 шт.;

— штык ножи – 6 шт.

— стволы запасные к пулемету ПКМ – 3 шт.;

— разукомплектованный АК 74 № 6615960, 1989 г.в. – 1 шт.;

— цинки с патронами калибра 7,62 мм (по 700 патронов в 1 цинке) – 47 шт.;

— ящики с патронами калибра 5,45 мм  (2160 патронов в 1 ящике) – 41 шт.;

— цинки с патронами калибра 7,62 мм (490 патронов в 1 цинке) – 5 шт.;

— ящик с патронами калибра 5,45 мм ТМ (2160 патронов в 1 ящике) – 1 шт.;

— пулемет Дегтярева РПД, без №, в нерабочем состоянии – 1 шт.;

— ящики с пулеметными патронами калибра 7,62 мм  — 78 шт.;

— ящики патронов калибра 7,62 мм для СВД – 5 шт.;

— ящики с зарядами РПГ-7 (в кол-ве 35 зарядов) – 4 шт.;

— ящики с зарядами РПГ-7 (в количестве 129 зарядов) – 22 шт.;

— МО1 «Шмель» — 7 ящиков (количество 28 шт.);

— РПГ-7 с 2 зарядами – 2 шт.

 

В ходе осмотра ничего не изымалось.

 

Во время отработки базы КС, расположенной по адресу: г. Донецк, ул. Высотная, 5 были обнаружены бойцы подразделения КС:

Учебный взвод.

  1. Трушов Иван Игоревич, позывной «Дик», УДО № 2526, вооружен: АК-74, разрешение № 4122391;
  2. Радзиевский Данил Богданович, позывной «Князь», УДО № 2900, вооружен: СКС, разрешение № 4728451;
  3. Астахов Сергей Анатольевич, позывной «Водила», УДО № 600, вооружен: АК, разрешение № 540368;
  4. Мина Александр Николаевич, позывной «Пильно», УДО № 3063, вооружен: АК-74, разрешение № 5238788;
  5. Осипенко Максим Николаевич, позывной «Остап», УДО № 3065, вооружен: АК-74. разрешение № 4245703;
  6. Крысь Максим Александрович, позывной «Гонда», УДО № 3344, вооружен: АК-74, разрешение № 4276391;
  7. Крысь Александр Владимирович, позывной «Санта», УДО № 3159, вооружен: АКС, разрешение № 4340314;
  8. Фролов Александр Викторович, позывной «Кабан», УДО № 3245, вооружен: АК-74, разрешение № 6912179, СКС № ИН2570;
  9. Фальченко Виктор Николаевич, позывной «Фаля», УДО № 1273, вооружен: АК-74 № 4783429, без разрешения;
  10. Тимосрай Роман Богданович, 04.09.1977 г.р., позывной «Тима»;
  11. Бирюков роман Андреевич, позывной «Бирюк», УДО № 3451;
  12. Фальченко Александр Николаевич, позывной «Угрюмый», УДО № 1814, вооружен: АК-74 № 56850, разрешение № 5354717;
  13. Рязанин Андрей Михайлович, 1987 г.р., позывной «Зеня»;
  14. Ерченко Денис Викторович, 1981 г.р., позывной «Донбасс»;
  15. Перцев Павел Павлович, 1991 г.р., позывной «Москва»;
  16. Долгов Сергей Витальевич, 1992 г.р., позывной «Диджей»;
  17. Остапенко Юрий Петрович, 1974 г.р., позывной «Славян», УДО № 2769, вооружен: карабин HP 3469, без разрешения;
  18. Гайтан Георгий Владимирович, 1987 г.р., позывной «Спарта»;
  19. Савенко Владислав Сергеевич, 1997 г.р., позывной «Сова», УДО № 1879, вооружен: АК-74 № 6601317, СКС № ИП 2822;
  20. Болоцкий Антон Анатольевич, 1986 г.р., позывной «Саид», в/ч 08804;
  21. Семенов Андрей Сергеевич, 1981 г.р., позывной «Сема», в/ч 08804;
  22. Кузиков Никита Александрович, 1996 г.р.. позывной «Кузя»;
  23. Жданов Леонид Анатольевич, 1969 г.р., позывной «Ждан», вооружен: АК-74 № 6600943;
  24. Рыжих Елена Владимировна, 1976 г.р., позывной «Алена», начальник штаба батальона № 6, УДО № ПН 2844.

Боевой взвод.

  1. Перун Виктор Александрович, 1978 г.р., позывной «Зевс», УДО отсутствует, вооружен: АК-74 № ХП 1988;
  2. Паниоглу Сергей Дмитриевич, 1971 г.р., позывной «Чечен», УДО № 1408, вооружен: АКС № 2154892, разрешение отсутствует;
  3. Морозов Андрей Геннадиевич, 1975 г.р., позывной «Крот», УДО № 334, вооружен: ПМ № ПЕ 4650, СВД № 88911, АКС № 7136590;
  4. Демин Дмитрий Сергеевич, 1987 г.р., позывной «Фома», УДО № 530, вооружен: ПМ № ПН 0835, СВД № 88988, АКС № 847281;
  5. Перков Владислав Игоревич, 1995 г.р., позывной «Джек», УДО № 3166, вооружен: АК-74, разрешение № 6562343;
  6. Перков Игорь Георгиевич, 1967 г.р., позывной «Одиссей», вооружен: АК- 74

№ ХП 8289;

  1. Тубин Александр Владимирович, позывной «Циклоп», УДО № 1257, вооржен: АК-74, разрешение № 4080845;
  2. Марченко Антон Игоревич, 1991 г.р., позывной «Марио», УДО отсутствует, вооружен: АК-74 № 5236496;
  3. Голян Дмитрий Сергеевич, 1992 г.р., позывной «Фокусник», УДО отсутствует, вооружен: АК-74 № 3352826;
  4. Бояркин Андрей Владиславович, 1976 г.р., позывной «Бояра», УДО № 2688, вооружен: ПК № СГ-370, разрешение отсутствует;
  5. Махортов Артем Игоревич, 1991 г.р., позывной «Перекуп», УДО отсутствует, вооружен: РПК № БТ 7190, разрешение отсутствует;
  6. Островский Максим Викторович, 1990 г.р., позывной «Бася», УДО № 1466;
  7. Ключников Сергей Николаевич, 1974 г.р., позывной «Кайзер», УДО отсутствует, вооружен: АК-47 № НБ 9014, разрешение отсутствует;
  8. Гнездилов Антон Анатольевич, 1985 г.р., позывной «Круглый», УДО № 1263, вооружен: РПГ-7 № М-496, АКМ № ЕП 442;
  9. Играков Артем Игоревич, 1989 г.р., позывной «Скутер», УДО отсутствует, вооружен: АК № 7019081, разрешение отсутствует;
  10. Тиховодов Александр Владимирович, 1980 г.р., позывной «Техас», УДО отсутствует, вооружен: АК № 4289586, разрешение отсутствует;
  11. Полеев Сергей Геннадиевич, 1976 г.р., позывной «Псих», УДО № 2493, вооружен: СВД № 54710, АКС № 6843143, разрешение отсутствует;
  12. Резник Денис Вадимович, 1994 г.р., позывной «Ден», УДО отсутствует, вооружен: АК-74 № 4184278, разрешение отсутствует;
  13. Мелешков Владимир Леонидович, 1980 г.р., позывной «Дракон», УДО отсутствует, вооружен: АК-74 № 6580607, разрешение отсутствует;
  14. Красовский Максим Сергеевич, 1989 г.р., позывной «Змей», УДО отсутствует, вооружен: АКС № 6828719, разрешение отсутствует;
  15. Терновский Артем Юрьевич, 1987 г.р., позывной «Терна», УДО № 3167, вооружен: АК-74 № 6596411, ПК № ИЕ 738, разрешение отсутствует;
  16. Ярещенко Александр Николаевич, 1985 г.р., позывной «Буря», УДО № 1475, вооружен: АК-74 № 6217981, разрешение отсутствует;
  17. Конящий Александр Анатольевич, 1985 г.р., позывной «Рио», УДО № 597, вооружен: АК-74 № 5234576, разрешение отсутствует;
  18. Поветкин Андрей Вячеславович, 1974 г.р., позывной «Профессор», УДО № 1217, вооружен: АК -47 № ЕП 409 АК-47, подствольник № 344768.

 

Командировка:

  1. Майоров Евгений Юрьевич, 1976 г.р., позывной «Макар»;.
  2. Абыхвост Александр Владимирович, 1989 г.р., позывной « Кокша»;
  3. Адаменко Максим Аркадьевич , 1973 г.р., позывной «Ирбис».

 

Больничный:

  1. Сапрыкин, позывной « Сафокл».

 

Выезд:

  1. Данькин Виталий Валерьевич, 1990 г.р., позывной «Горыныч», вооружен: АК-74 № 4233980;
  2. Крылов Сергей Сергеевич, 1987 г.р., позывной «Зозо», вооружен: СВД № МБ 11780;
  3. Дубнюк Олег Леонидович, 1992 г.р., позывной «Дуб»;
  4. Рыбалко Рацион Вячеславович, 1989 г.р., позывной «Радик».

 

Повара:

  1. Моргун Виктория Афонасьевна, 08.05.1990 г.р.;
  2. Кобзарь Людмила Васильевна, 25.01.1967 г.р.

 

На момент проверки, на базе находились следующие автотранспортные средства:

— Тойота «RAY 4», г/н АН 9880 ВХ, № кузова автомобиля JTMDAREV50D042633;

— Ниссан «Интерстар» (микроавтобус), в кузове белого цвета, г/н ВВ 0108 MI, № кузова автомобиля установить не представилось возможным;

— Митсубиши «L200», в кузове серого цвета, г/н отсутствует, № кузова автомобиля KB4TNDNSZL6 ;

— Фольксваген «Т4», в кузове белого цвета, г/н ВВ 3462 ВК, № кузова автомобиля WV2ZZZ70Z3H095627;

— ВАЗ-2105, в кузове синего цвета, г/н 830-04 ЕВ, № кузова автомобиля ХТА 21050000746416;

— Lincoln «Towncar», в кузове белого цвета, г/н отсутствует, № кузова автомобиля: IVIN 1LNL М81W5TY733410;

— Мерседес «Спринтер» (микроавтобус), в кузове белого цвета, г/н АН 8054 HP, № кузова автомобиля WDB90665719800599;

— ВАЗ-2104, в кузове камуфляжного окраса, г/н отсутствует, № кузова автомобиля установить не представилось возможным;

— Ниссан «Датсун» (пикап), в кузове камуфляжного цвета с установленным в багажном отделении стационарным оружием (пулемет) и обшитый бронелистами, № кузова автомобиля установить не представилось возможным;

— Митсубиши «Галант», в кузове черного цвета, г/н СВ 2819 АС, № кузова автомобиля установить не представилось возможным;

— ВАЗ-2104, в кузове красного цвета, г/н отсутствует, № кузова автомобиля ХТА 210430X07066288;

— ГАЗель, в кузове белого цвета (тентованный), г/н АН 9271 НТ, № кузова автомобиля 33020030222297.

— Ниссан «Теана» z50 х2, г/н АН 1118 НО:

— Тойота «Хайлэндер», г/н АН 2899 IH.

Выше перечисленные автомобили в розыске не значатся.

 

В ходе проведения мероприятий был произведен осмотр и составлена план-схема к протоколу осмотра (прилагается на 1 листе).

 

В  оружейной комнате находилось следующее оружие:

— СКС № НГ 4523 с прицелом;

— СВД № 44321 с прицелом;

— АК 74 № 6609997, 1959 г.в.;

— АК 47 № ПП5554, 1970 г.в.;

— АК 47 № ПМ3451, 1965 г.в.;

— АК 74 № 4204241, 1986 г.в., с магазином снаряженным патронами калибра 5,45 мм;

— АКС № 1738167, 1982 г.в., с магазином (30 патроном 5,45 мм);

— АКС № 6811789, 1990 г.в.;

— АКСУ № 442250, 1990 г.в., с 2 магазинами на 30 патронов калибра 5,45 мм;

— пулемет ПГ № ИГ 477 с цинком на 100 патронов калибра 7,62 мм;

— АК 74 № 5437704, 1988 г.в.;

— АКСУ № 1320945, 1988 г.в., в разобраном виде;

— АК 74 № 0771806, 1982 г.в., в разобраном виде;

— противотанковое ружье АЮ 989 – 1 шт.;

— АГС № ПГ 185, 1999 г,в.

— РПГ-7В № БВ 376, 1990 г.в.

— 5 ящиков с патронами 5,45 мм;

— 1 ящик с патронами для СВД;

— 6 ящиков с патронами калибра 7,62 мм для пулемета;

— граната Ф1 – 10 шт.;

— гранаты РГН – 60 шт.;

— гранаты РГО – 40 шт.;

— ВОГ-17 М – 200 шт.;

— патронов калибра 7,62 мм – 3450 шт.;

— «Улитки» на ДШК калибра 12,7 мм снаряженные патронами – 2 шт.;

— 1 ящик с патронами 7,62 мм Б-32 ГС;

— 1 ящик с патронами 7,62 мм к Т-46 ГЖ;

— 2 ящика с патронами калибра 9 мм;

— 3 цинка патронов 7,62 мм УС3;

— 4 ящика с ручными огнеметами двойного кумулятивного заряда «Шмель» в количестве 16 шт.;

— 6 ящиков с РПГ-7 ВЛ — 36 зарядов;

— 10 ящиков с РПГ-7 ВС 60 зарядов;

— 2 ящика с патронами 12,7 МДЗ (320 патронов);

— 1 ящик с патронами 12,7 мм  БЗ2 (160 патронов);

— 7 ящиков с патронами 14,5 мм МДЗ (560 патронов);

— 3 ящика с патронами 14,5 ммБЗ-2 (240 пратронов);

— 65 гранат ВОГ-17М;

— 2 ящика (20 минометных мин 82 мм);

— 150 гранат ВОГ-17М;

— мины МСЗ, без взрывателей — 8 шт.;

— 35 тротиловых шашек «Амонал» скальный 1-У» 250 гр.;

— 14 тротиловых шашек 200 гр.;

— 1 ящик с зарядами (6 зарядов);

— 3 тротиловые шашки «Амонал» скальный 1-У» 250 гр.;

— 9 тротиловых шашек, 200 гр.;

— СПГ с зарядами – 7шт.;

— 6 ящиков с гранатами ВОГ-25 (240 зарядов).

 

В ходе осмотра ничего не изымалось.

 

в Калининском районе г. Донецка

 

Во время отработки базы, расположенной по адресу: г. Донецка, пр. Ильича, 82:

В ходе проведения осмотра территории «Донецкого мясокомбината» было установлено, что на 2-ом этаже здания находятся помещения, используемые подразделением КС.

 

На момент проверки, на базе находились следующие автотранспортные средства:

— автомобиль ЗИЛ, без номерных знаков,

— автомобиль ЗИЛ, АН 0335 ІО;

— автомобиль Опель, 432-99 ЕА.

Выше перечисленные автомобили в розыске не значатся.

 

В ходе осмотра ничего не изымалось.

 

в Кировском районе г. Донецка

 

Во время отработки были установлены места расположений КС по адресам: г. Донецк, ул. Заозерная, в ночном клубе «Форум», по ул. Державная, 60 «а», гостиничный комплекс «Сокол», ул. Кирова, 95, ул. Пинтера,1:

 

В ходе проведения мероприятий по ул. Заозерной, в ночном клубе «Форум»  находились люди подразделения «Чеха» база «Меркурий»:

  1. Юрченко Александр Ильич, позывной «Самара», автоматчик ефрейтор;
  2. Давыденко Владимир Анатольевич, позывной «Давыд», автоматчик старшина;
  3. Коротких Евгений Сергеевич, позывной «Джонни», автоматчик солдат;
  4. Колисниченко Иван Филипович, позывной «Дед», автоматчик сержант;
  5. Литвиненко Павел Павлович, позывной «Куба», автоматчик солдат АК 74 №4282357;
  6. Чеховский Владислав Викторович, позывной «Тихий», автоматчик солдат;
  7. Иршадов Андрей Джалалович, позывной «Птица», автоматчик солдат;
  8. Аверечев Максим Александрович, позывной «Север», автоматчик солдат;
  9. Игнатов Александр Игоревич, позывной « Локи», автоматчик солдат;
  10. Кондратюк Евгений Игнатович, позывной «Третий», автоматчик солдат;
  11. Семененко Олег Николаевич, позывной «Барс», автоматчик солдат;
  12. Тимошенко Фёдор Леонидович, позывной «Ангел», автоматчик солдат;
  13. Шевляков Матвей Геннадиевич, позывнлй «Боец», автоматчик солдат.

 

Был составлен протокол осмотра территории. На данном объекте действительно расположены помещения, используемые КС.

 

В ходе осмотра ничего не изымалось.

 

В ходе проведения мероприятий по ул. Кирова 95,  в районе овощной базы находились люди в камуфляжной форме :

  1. Логинов Павел Александрович 30.08.1977, позывной «Дикий»;
  2. Рыбак Андрей Сергеевич 09.11.1983, позывной «Дрон»;
  3. Бабенко Владислав Леонидович 28.01.1976, позывной «Боб»;
  4. Чухов Дмитрий Александрович 26.12.1991, позывной «Фрол»;
  5. Козлов Иван Сергеевич 02.08.1989, позывной «Балбес»);
  6. Петрив Виталий Николаевич 05.08.1991, позывной « Ракета»;
  7. Козаков Виктор Валерьевич 01.01.1988, позывной «Валет»;
  8. Стыцюк Максим Федорович 29.06.1986, позывной «Стыць»;
  9. Шилов Евгений Владимирович, позывной «Джон»;
  10. Митрохин Александр Петрович 03.12.1974, позывной «Петрович»;
  11. Поповиченко Владимир Сергеевич 17.08.1979, позывной « Речник»;
  12. Пивоваров Дмитрий Васильевич 21.01.1982, позывной «Малой»;
  13. Подлесный Александр Владимирович 18.02.1971, позывной «Ром»;
  14. Мишенин Александр Юрьевич 17.02.1996, позывной « Волк»;
  15. Ройба Дмитрий Витальевич, позывной «Муха»;
  16. Новиков Борис Николаевич, позывной « Босый».

 

Там же находился автотранспорт:

— ВАЗ 2101;

— Volkswagen Caddy;

— ВАЗ Нива;

— КАМАЗ;

— ГАЗ 66;

— Газ;

— Маз (бензовоз);

— Газель.

 

Был составлен протокол осмотра территории. На данном объекте действительно расположены помещения, используемые КС.

 

В ходе осмотра ничего не изымалось.

 

В ходе проведения мероприятий по ул. Пинтера, напротив дома № 4 располагается подразделение «Чеха» база «Сокол»:

  1. Черноуцкий Александр Анатольевич, 27.03.1972, позывной «Ежик» автоматчик хорунжий;
  2. Троцкий Геннадий Геннадиевич, 04.03.1980, позывной «Троицкий», автоматчик, казак;
  3. Коротких Владислав Викторович, 10.02.1998, позывной «Шкет», автоматчик, казак;
  4. Яцковский Евгений Александрович, 28.01.1981, позывной «Рембо», автоматчик казак;
  5. Сидельцев Игорь Петрович, 08.08.1987, позывной «Гарик», автоматчик, казак ;
  6. Мазуренко Денис Романович, 13.08.1993, позывной «Пятница», автоматчик, казак АКС №410704;
  7. Борденко Иван Николаевич, 02.10.1974, позывной «Борода», автоматчик, казак;
  8. Пономарёв Игорь Евгениевич, 15.04.1987, позывной «Пономарь», автоматчик казак, АК №6614109;
  9. Кладовщиков Олег Владимирович, 09.08.1966, позывной «Клада», автоматчик вахмистр;
  10. Ковальчук Сергей Александрович, 05.07.1978, позывной «Ларс», автоматчик, казак;
  11. Машталер Артём Александрович,09.02.1982, позывной «Юнат», автоматчик, казак;
  12. Карташев Игорь Александрович, 13.03.1970, позывной «Карташ», автоматчик казак;
  13. Севидов Сергей Фёдорович, 23.12.1957, позывной «Памир», автоматчик, казак;
  14. Васильев Александр Сергеевич, 01.06.1976, позывной «Шахтер», автоматчик, вахмистр;
  15. Васильев Артур Сергеевич, 01.10.1990, позывной «Таксист», автоматчик, казак;
  16. Шевченко Инна Ивановна, 22.06.1977, позывной «Алабай», автоматчик, казак;
  17. Комонов Андрей Юрьевич, 26.08.1976, позывной « Комод», автоматчик, казак;
  18. Лапин Сергей Александрович, 27.12.1975, позывной «Лапа», автоматчик, казак;
  19. Пузанов Виктор Юрьевич, 27.07.1973, позывной «Клен», автоматчик, урядник;
  20. Доброродний Максим Аркадиевич, 27.07.1995, позывной «Добрый», автоматчик, казак;
  21. Спивак Сергей Владимирович, 24.07.1976, позывной «Текстиль», автоматчик, казак;
  22. Шуклин Андрей Александрович 04.07.1980, позывной «Змей» автоматчик казак;
  23. Бережной Сергей Анатольевич 01.02.1980, позывной «Беря» автоматчик казак;
  24. Веркович Виктор Александрович 29.12.1968, позывной «Леший» автоматчик казак;
  25. Косяк Инна Анатольевна, 27.03.1977, позывной «Кобра», автоматчик, казак;
  26. Литвин Игорь Владимирович, 06.07.1978, позывной «Малек», автоматчик, казак;
  27. Михалёв Александр Сергеевич, 12.09.1992, позывной «Муха» автоматчик, казак;
  28. Кузьмянков Виктор Владимирович, 06.09.1959, позывной «Кузмич»,  автоматчик, казак;
  29. Шолк Виктор Владиславович, 28.02.1988, позывной «Танкист», автоматчик, казак.

 

Был составлен протокол осмотра территории. На данном объекте действительно расположены помещения, используемые КС.

 

В ходе осмотра ничего не изымалось.

 

в Куйбышевском районе г. Донецка

 

Во время отработки по адресу: г. Донецк, ул. Дубравная, 101, отель «Прага»,  были обнаружены бойцы подразделения КС:

  1. Михтеев Ариф Ибрагимович, УДО № 1397, карточка заместитель № 1397, при себе имел АКМ 5666944;
  2. Прошин Олег Анатольевич, УДО № 3048, при себе имел АКМ № 6524915;
  3. Григорюк Дмитрий Игоревич, УДО № 1819, при себе имел АКМ № 4231522;
  4. Мусин Андрей Юрьевич, УДО № 573, карточка заместитель № 573, при себе имел АК47 № ПН 9769, ПМ № АИ 0818;
  5. Шипковский Александр Иванович, УДО № 3302, при себе имел АКМ № 4281064;
  6. Бежеко Дмитрий Николаевич, УДО № 2691, карточка заместитель № 2691, при себе имел АКМ № 7077018;
  7. Шадраков Даниил Юрьевич, УДО № 3206, карточка заместитель № 3206, при себе имел АКМ № 5412335;
  8. Бехтер Вадим Евгеньевич, УДО № 1453, карточка заместитель № 1453, при себе имел АКМ47 № МЕ1344;
  9. Паражан Артур Анатольевич, УДО № 1974, при себе имел АКМ № 8190820;
  10. Дудка Александр Валентинович, УДО № 628, карточка заместитель № 628, при себе имел АКМ № 4016028;
  11. Карачинцев Евгений Владимирович, УДО № 3060, при себе имел АК74 № 2137258;
  12. Петриченко Евгений Васильевич, УДО № 3301, карточка заместитель № 3301, при себе имел ПК № ЛГ 707, АКМ № 4155337;
  13. Величко Денис Олегович, УДО № 680, при себе имел СВД № 55996;
  14. Недосека Олег Борисович, при себе имел АКМ № 423982;
  15. Бондаренко Владимир Павлович, УДО № 1817, карточка заместитель № 1817, при себе имел АКМ 4240268;
  16. Кордов Андрей Николаевич, УДО № 732, карточка заместитель №732, при себе имел АК74 № 2185123;
  17. Гапонов Константин Анатольевич, при себе имел АК 74 № 6614784;
  18. Акульшин Алексей Сергеевич, УДО № 745, карточка заместитель № 745, при себе имел АКМ 7025562;
  19. Афолаби Ридваз Айоделе, при себе имел РПК № 1990, ПР 9355;
  20. Терабилов Евгений Викторович, при себе имел РПК № 002438;
  21. Колесник Александр Викторович, УДО № 1126, карточка заместитель № 1126, при себе имел АК74 № УФ 7194.

 

На момент проверки, на базе находились следующие автотранспортные средства:

№ п/п МАРКА МОДЕЛЬ ГОД ВЫПУСКА ГОС НОМЕР ЦВЕТ WIN КОД
1 BMW 7-я АН 9487 IО черный
2 DAEWOO LEGANZA АН 8545 СМ зеленый
3 FORD АН 3179 НI WFOUXXGAJUBC27437
4 OPEL ASTRA АН 8844 ВА серый WOLOAHL6785148414
5 УАЗ 593-66 АВ зеленый
6 ВАЗ 2101
7 OPEL пирожок АН 4105 СВ серый
8 FIAT DOBLO КС 1945 ОВД белый ZFA26300009211433
9 RENO пирожок 7664 СА белый
10 RENO 3-х дверн КАЗАКИ серый
11 NISSAN ДЖИП АН 0171 IН черный SJNFBAF1506228145
12 MAZDA 6 АН 6532 СН черный
13 КРАЙСЛЕР NEMI-300 АН 4455 ВС IC3H8E3H864128432

 

 

Вовремя отработки по адресу: г. Донецк, ул. Куйбышева, 44,  были обнаружены бойцы подразделения КС:

  1. Кузнецов Роман Константинович, УДО № 380, при себе имел АКС №2408115;
  2. Сухомлинов Анатолий Григорьевич, в/б, при себе имел АК 47 № Т47785;
  3. Шило Артем Вадимирович, в/б, при себе имел АК № 6910498;
  4. Червенко Артур Игориевич, в/б, при себе имел АК 47 № 2958607;
  5. Туров Олег Геннадиевич, в/б, при себе имел учебное АК № 280462;
  6. Аксенцев Антон Евгениевич, УДО № 2653, при себе имел АК № 19580671;
  7. Ланин Андрей Андреевич, УДО № 2658, при себе имел АК № 6933406;
  8. Терещук Евгений Александрович, УДО № 3115, при себе имел АК № 3736359;
  9. Захаревский Валерий Анатольевич, УДО№ 2654, при себе имел АК № 5670320;
  10. Очковский Геннадий Владимирович, УДО № 1584, при себе имел АКС № 5548642;
  11. Кравцов Владимир Павлович, УДО № 2062, при себе имел АК № 4303354;
  12. Леонов Александр Витальевич, УДО № 3114, при себе имел РПК 333;
  13. Марков Владислав Николаевич, УДО № 1414, при себе имел АКС № 6610315;
  14. Левченко Сергей Владимирович, УДО № 2065, при себе имел АКС № 6236066;
  15. Бондаренко Юрий Александрович, УДО № 1413, при себе имел АК № 4312156;
  16. Евтушенко Владимир Васильевич, УДО № 3113, при себе имел АК № 5237347;
  17. Дениегон Владислав Олегович, в/б, при себе имел АКМ ЛТ 346;
  18. Воронин Андрей Николаевич, в/б;
  19. Старцев Егор Владимирович, в/б, при себе имел АКС № 237737;
  20. Конона Эдуард Владимирович, в/б, при себе имел АКС № 5535466;
  21. Шевченко Денис Евгеньевич, в/б, при себе имел АК № 37443;
  22. Паршутин Тарас Владимирович, в/б, при себе имел АК № 4240662;
  23. Касиров Олег Игоревич, при себе имел ПК 777;
  24. Романюк Роман Степанович, в/б, при себе имел АК № 5666681;
  25. Курчин Илья Эдуардович, в/б, при себе имел АК № 4123340;
  26. Курбатов Сергей Романович, в/б, при себе имел АК № 4999734;
  27. Шилов Сергей Александрович, в/б, при себе имел АК № 4122523;
  28. Погаджан Константин Владимирович, в/б, при себе имел АК № 655834;
  29. Носков Роман Валерьевич, в/б, при себе имел АК 3764866;
  30. Овчаренко Владислав Владимирович, УДО № 3131, при себе имел АК 5642603;
  31. Асланов Джамал Анбер оглы, УДО № 3152, при себе имел 5223459;

32.Звоницкий Александр Александрович, УДО № 481, при себе имел АК 4262312;

  1. Алюшин Игорь Сергеевич, в/б, при себе имел АК № 2144830;
  2. Зуйков Никита Русланович, в/б, при себе имел АК 967946;
  3. Шепелев Руслан Александрович, в/б, при себе имел АК № 4249836;
  4. Семенюк Алексей Григорьевич, УДО № 3148;
  5. Сопогуб Валерий Григорьевич, в/б, при себе имел АКС 5523656;
  6. Буклыков Максим Валерьевич, при себе имел АКМ № 2497120;
  7. Бондарь Максим Викторович, в/б, при себе имел АК 3763555;
  8. Еремин Александр Александрович, в/б, при себе имел АКС 5512999;
  9. Реутов Евгений Владимирович, в/б, при себе имел АК № РС5074;
  10. Грицай Богдан Николаевич, в/б, при себе имел АК № 5226672;
  11. Сидоренко Александр Александрович, в/б, при себе имел АК № 6931632;
  12. Форощук Александр Александрович, в/б, при себе имел АК № СХ1551;
  13. Петров Игорь Владимирович, в/б, при себе имел АКС № 5483214;
  14. Грамота Сергей Сергеевич, в/б, при себе имел АКС № 948490;
  15. Мартынов Евгений Игоревич, в/б, при себе имел АКС № 5921193;
  16. Медведев Артур Сергеевич, в/б, АКС № 5480925;
  17. Сиварин Алексей Борисович, в/б, при себе имел № 6344169;
  18. Стефанов Игорь Владимирович, УДО № 1419, при себе имел АКС № 5968978;
  19. Таранец Александр Борисович, в/б, при себе имел АКС № 6882115;
  20. Барабаш Сергей Владимирович, в/б, при себе имел АК 5665943;
  21. Демеденко Анатолий Дмитриевич, в/б, при себе имел АК 5664336;
  22. Вишневский Александр Григорьевич, в/б, при себе имел АК № 5657407;
  23. Данченков Михаил Александрович, в/б, при себе имел АК № 5955291;
  24. Демчук Сергей Сергеевич, в/б, при себе имел АК № 5374668;
  25. Захаров Андрей Александрович, в/б, при себе имел АК № 5204939;
  26. Томилов Вадим Сергеевич, в/б, при себе имел АК № 5205144;
  27. Костенко Сергей Викторович, в/б, при себе имел АК № 6932119;
  28. Лукоянов Виталий Геннадиевич, в/б, при себе имел РПК КЛ 804;
  29. Запасник Григорий Эдмундович, в/б, при себе имел АК № 4208419;
  30. Меркулов Николай Федорович, в/б, при себе имел АК № 5238720;
  31. Маковский Иван Валерьевич, в/б, при себе имел АК № 5227664;
  32. Сериванов Василий Васильевич, при себе имел АК № 5204527;
  33. Ткаченко Виталий Анатольевич, при себе имел АК74 № 4794506;

66.Рибоконь Виталий Владимирович, при себе имел АК74 № МП8445;

  1. Памий Владислав Александрович, при себе имел АК № 5381327;
  2. Загреба Виктор Павлович, в/б, при себе имел АК № 5225014;
  3. Королев Юрий Владимирович, при себе имел АК № 6618255;
  4. Боштовой Иван Владимирович Андреевич, при себе имел АК № 5665246;
  5. Пилипенко Николай Николаевич, при себе имел АК № 5194343;
  6. Карпов Евгений Сергеевич, при себе имел АК № 5194130;
  7. Тищенко Александр Александрович, при себе имел АК № 6421665;
  8. Евтушенко Александр Сергеевич, при себе имел АК № 6923464;
  9. Акупян Сергей Викторовч, при себе имел АК № 212362;
  10. Сычев Сергей Николаевич, при себе имел АК № 830952;
  11. Гайдар Александр Аркадиевич, при себе имел АКС № 895953;
  12. Самарский Виталий Викторович, при себе имел АК 5234381;
  13. Васютик Артем Сергеевич, при себе имел АК № 745472;
  14. Калугин Артем Александрович, при себе имел АК № 5653984;
  15. Деревянченко Владимир Александрович, при себе имел АКС № 4334546;
  16. Алимов Елшод Евгеньевич, при себе имел АК № 5660241;
  17. Стрельцов Юрий Михайлович, при себе имел АК № 5474851.

 

В оружейной комнате находилось следующее оружие:

  1. АК74 № 5399103
  2. АК74 № 6923226 клен
  3. АК74 № 3768148 Димон
  4. АК74 № 6458204 Миро
  5. АК74 № АР4114
  6. АК74 № 6521907
  7. РПК № БТ 7211
  8. РПК № БТ 4538
  9. РПК № БТ 7260
  10. АК74 № 1789960 уч.
  11. АК74 № 6925510 уч.
  12. АК 74 № 4286612 уч.
  13. СВД № 79958 уч.
  14. Гранатомет № РС 224 РПГ-7
  15. Гранатомет № АП174 РПГ-7
  16. АК № 572449
  17. АК № 5661836

 

 

 

в г. Макеевка

 

Вовремя отработки базы, расположенной по адресу: г. Макеевка, ул. Молокова, 1 были обнаружены бойцы подразделения КС:

 

В ходе проведения мероприятий был произведен осмотр места дислокации КС, в ходе которого был составлен протокол осмотра территории (находится у следователя по ОВД СО МГБ ДНР).

 

Согласно штатному списку в подразделении значатся следующие бойцы:

  1. Чепурова Наталья Ильинична, 30.09.1970 г.р., позывной «Мама», зам. коменданта, проживает: г. Славянск, ул. Нахимова, д.35;
  2. Шабанов Алексей Иванович, 19.05.1978 г.р., позывной «Медведь», стрелок, проживает: г. Донецк-11 ул. Уральская д.1, кв. 5;
  3. Чепелев Тарас Иванович, 15.05.1973 г.р., позывной «Тарик», стрелок, проживает: г. Макеевка-17 ул. Уткина, д. З, кв. 1;
  4. Хорунжий Николай Олегович, 29.04.1955 г.р., позывной «Малыш», командир 2-го взвода, проживает: г. Угледар, ул. 13-ти десантников, д. 19, к. 7;
  5. Карабут Денис Анатольевич, 09.06.1992 г.р., позывной «Дес», стрелок, проживает: г.Макеевка-56, м-н Зеленый, д. 63, кв. 34;
  6. Чепуров Петр Викторович, 09.08.1963 г.р., позывной «Старый», комендант, проживает: г. Славянск, ул. Нахимова, д. 35;
  7. Андрющенко Алексей Анатольевич, 08.03.1972 г.р., позывной «Элекрик», стрелок, проживает: г. Макеевка-56, м-н Зеленый, д.13, кв. 96;
  8. Гончаров Игорь Сергеевич, 15.03.1996 г.р., позывной «Гончар», стрелок, проживает: г. Макеевка-42, ул. Леси Украинки, д. 21;
  9. Бездеточная Анна Сергеевна, 27.11.1998 г.р., позывной «Мелкая», проживает: г. Краматорск, ул.17- го Партсъезда, д. 5, кв. 92;
  10. Моджара Вадим Анатольевич, 05.06.1986 г.р., позывной «Водолаз», стрелок, проживает: г. Донецк, ул. Крымская, д. 2а;
  11. Фесенко Антон Олегович, 22.10.1995 г.р., позывной «Фикс», стрелок, проживает: г. Краматорск, ул. Водобани, д. 17, кв. 29;
  12. Огуреев Алексей Владимирович, 29.05.1976 г.р., позывной «Лелик», стрелок, проживает: г. Макеевка-26, ул. Лебедева, д. 9, кв. 51;
  13. Батухтин Игорь Сергеевич, 07.03.1966 г.р., позывной «Интеллигент», стрелок, проживает: г. Макеевка-17, ул. Космическая, д. 60.

 

На момент проверки, на базе находились следующие автотранспортные средства:

— Мерседес-бенз WDB6683221 N077844;

— Reno Kengoo АН9203 IH;

— Шевролет авео АН 122535;

— Ниссан NAVARA, индефикации не подлежал;

 

На балансе вооружения у данного подразделения состоит:

-АКС (6617815- 1989 г.в.)

-АКС (3765234 -1985 г.в.)

-АКС (2805510-1983 г.в.)

-АКС (4215658-1986 г.в.)

 

Вовремя отработки базы, расположенной по адресу: г. Макеевка, ул. Успенского, 1 а:

 

В ходе проведения мероприятий был произведен осмотр места дислокации КС, в ходе которого был составлен протокол осмотра территории (находится у следователя по ОВД СО МГБ ДНР).

 

Согласно штатному списку в подразделении значатся следующие бойцы:

  1. Марченко Игорь Сергеевич, позывной «Волк», проживает: г.Макеевка, ул. Липовецкая 7, кв. 24;
  2. Залевский Денис Петрович, позывной «Денди», проживает: Волновахский р-н, ул. Октябрская, д. 53;
  3. Василенко Вадим Николаевич, позывной «Василек», проживает: г. Димитров, м-н Восточный 10, кв. 29;
  4. Цыпленков Андрей Николаевич, позывной «Чин», проживает: пос. Новые планы, ул. Депутатская, 1;
  5. Хлусов Сергей Сергеевич, позывной «Хлус», проживает: г. Горловка, ул. Корчагина, 26/17;
  6. Нерозникова Марина Владимировна, позывной «Марина», проживает: г. Макеевка-19, ул. Бородина д. 58, кв. 3;
  7. Жукова Ольга Михайловна, позывной «Крестная», проживает: г. Макеевка-54, ул. Целинная, д. 5, кв. 19;
  8. Сидорчук Денис Игоревич, позывной «Санвел», проживает: г.Макеевка пос.Крупское ул. Репина 1 кв.4
  9. Толстикова Валентина Сергеевна, позывной «Кума», проживает: г. Макеевка-97, ул. Кирова, 45;
  10. Иванов Максим Юрьевич, позывной «Ян», проживает: г. Макеевка, пос. Григорьевка, пер. Ученический, 24;
  11. Коротич Юрий Викторович, позывной «Белый» проживает: г.Макеевка, м-н Зеленый, д. 12, кв. 139;
  12. Горшкова Варвара Андреевна, позывной «Варя» проживает: г. Макеевка, ул. Ломоносова, д. 23;
  13. Чичель Юрий Владимирович, позывной « Родник», проживает: г. Макеевка, ул. Донецкая, д.5;
  14. Мартиросян Ашот Робертович, позывной «Ара», проживает: г. Макеевка, ул. Молодогвардейская, 13;
  15. Карцев Геннадий Владимирович, позывной «Боцман», проживает: г. Макеевка, ул. Грузская, 51;
  16. Марусова Лейла Амирджановна, позывной «Леля», проживает: г. Макеевка-54, ул. Чапаева, д. 7, кв. 15;
  17. Манежный Сергей Викторович, позывной «Грек», проживает: г. Макеевка, пос. Криничная, ул.Фурманова,11;
  18. Нагапетян Альберт Спартакович, позывной «Альберт», проживает: г. Макеевка, ул. Водная, д. 34;
  19. Самотокин Дмитрий Владимирович, позывной «Ералаш», проживает: г. Макеевка-56, м-н Зеленый, д. 56, кв. 26;
  20. Яковлев Андрей Владимирович, позывной «Яха», проживает: г. Макеевка-56, м-н Зеленый, д. 34, кв. 102;
  21. Добролежа Андрей Владимирович, позывной «Кадет», проживает: г. Макеевка-34, ул. Асенальная З;
  22. Судаков Евгений Сергеевич, позывной «Жорик», проживает: г. Снежное, пос. Шахта 22, ул. Тельмана, 20;
  23. Колобова Дарья Альбертовна, позывной «Даша», проживает: г. Донецк, ул. Кирова д. 128, кв. 37;
  24. Иванов Артем Игоревич, позывной «Ван», проживает: г. Макеевка, ул. Водная 20;
  25. Попова Лилия Анатольевна, позывной «Лиля», проживает: г. Макеевка-24, ул. Сахалинская, д. 16, кв. 19;
  26. Щучкин Антон Витальевич, позывной «Щука», проживает: г. Макеевка, пос. Новорабочий, ул. Тищенко,12;
  27. Катков Михаил Федорович, позывной «Каток», проживает: г. Макеевка-17 ул. Хруничева, д. 4., кв.1;
  28. Карпов Юрий Михайлович, позывной «Окунь», проживает: г. Макеевка, кв-л Комсомольский, д. 15, кв. 10;
  29. Бойко Иван Александрович, позывной «Змей», проживает: г.Макеевка, м-н Зеленый, д. 15, кв. 6;
  30. Кузьменко Эраст Юрьевич, позывной «Железо», проживает: Дон.обл, Великоновосел. р-н, п.Октябрьский, ул.Гагарина, д. 8;
  31. Гортоплян Юрий Григорьевич, позывной «Будулай», проживает: г. Донецк, ул. Железнодорожная, д.6;
  32. Балабаев Василий Алексеевич, позывной «Вассо», проживает: г. Донецк, ул. Апрельская, д. 10, кв. З;
  33. Быстрай Евгений Сергеевич, позывной «Пиночет», проживает: г. Макеевка, пер.Газетный, д. 8, кв. 73;
  34. Жигалко Станислав Сергеевич, позывной «Шатун», проживает: Дон.обл, г.Красный Лиман, ул. Крупская, д.13, кв. 48;
  35. Свинин Сергей Леонидович, позывной «Кабан», проживает: г. Макеевка, ул. Рудничная, д. 41;
  36. Павлович Денис Васильевич, позывной «Лысый», проживает: г. Макеевка, пос. Путь Ильича, ул. Донская, д. 40, кв. 6;
  37. Урсул Иван Иванович, позывной «Вано», проживает: г. Донецк, ул. Семашко, д. 34, кв. 119;
  38. Иванов Владимир Васильевич, позывной «Мясник», проживает: г. Макеевка, ул. Хруничева, д. 7, кв. 15;
  39. Юрченко Екатерина Александровна, позывной «Катя», проживает: г. Макеевка, ул. Дальневосточная, д. 16, кв. 2;
  40. Пиляк Николай Валериевич, позывной «Хоттаб», проживает: г. Макеевка-34, ул. Свободы, 19;
  41. Скляренко Юрий Алексеевич, позывной «Мелкий», проживает: г. Донецк, ул. Артема, д. 198 а, кв. 61;
  42. Лопатин Никита Вадимович, позывной «Ник», проживает: г. Донецк, ул.Словацкая, д. 55, кв. 34;
  43. Габелия Артем Шалодиевич, позывной «Боец», проживает: г. Макеевка, ул. Ломоносова, д. 45;
  44. Сазонов Алексей Евгеньевич, позывной «Глухой», проживает: г. Макеевка-55, ул. Айвазовского, д. 24;
  45. Молчанов Павел Валерьевич, позывной «Чех», проживает: г. Макеевка-55, пос. Вуйково, ул. Белоозерская, д. 1;
  46. Колесников Роман Григорьевич, позывной «Полюс», проживает: г. Макеевка, ул. Сахалинская, д. 18, кв. 22;
  47. Семененко Виталий Владимирович, позывной «Локи», проживает: г. Донецк, проспект Партизанский, д. 66, кв. 16;
  48. Кобелев Андрей Петрович, позывной «Чужой», проживает: г. Макеевка, ул. Липовецкая, д. 9, кв. 30;
  49. Мусин Рашид Расимович, позывной «Рафа», проживает: г. Макеевка, ул. Арсенальная, д. 6;
  50. Чаликова Анна Валерьевна, позывной «Аня», проживает: г. Макеевка, ул. Украинская, д. 1, кв. 67.

 

На момент проверки, на базе находились следующие автотранспортные средства:

 

— ВАЗ-2101 AH 0772 EI,  ХТА2101130G4806085, 1986 г.в.;

— Мерседес — Service 24h WDF63960313240795;

— Джип Чероки IF4GZ78Y2SC720712;

— Hover LGVFE3 А545В001675;

— Нисан кашкай SJNFAAJ1001018028;

— Деу Y6DTF55Y0C0003450;

— Ауди 80 WAUZZZ89ZJA202265;

— Деу Ланос SUPT69Yd7W365982;

— Газон 330700Р1487325;

— ЗИЛ 0013IH.

 

За подразделением значится следующее оружие:

— ПКМ № АВ 235;

— МА № 8184;

— ПК № ЛР 8821

— ВС № 350;

— ВН № 2314;

— СВД № 14184;

— АК № 3405289;

— ПКТ № ТЗ-554;

— АК № 1457691;

— АК № 6603011;

— АК № 6599995;

— СКС № ОК 44;

— ПМ № 4012;

— СКС № АЛ 7377;

— СКС № МГ 2031

— СКС № СО 3030;

— АК № 6576819;

— АК № 6596788;

— АКМ № ТА 2859;

— АКМ № ГК 2627;

— АКМ № БЕ 988;

— АКМ № ЕК 6212;

— АКМ № 86350;

— АК 65991430.

 

Вовремя отработки базы, расположенной по адресу: г. Макеевка, ул. Трочинского, АРБ «Октава»:

 

В ходе проведения мероприятий был произведен осмотр места дислокации КС, в ходе которого был составлен протокол осмотра территории (находится у следователя по ОВД СО МГБ ДНР).

Согласно штатному списку в подразделении значатся следующие бойцы:

  1. Кулиев Олег Рафикович, 01.06.1974 г.р., позывной «Сильвер», комендант базы, командир артиллерийского реактивного батальена, закреплено оружие: АКС 6608797, АПС 1260;
  2. Титов Андрей Леонидович, 18.05.1969 г.р., позывной «Титан», начальник штаба, закреплено оружие: АКС 5521290, ПМ КУ 0442;
  3. Просандеева Юлия Викторовна, 10.10.1993 г.р., позывной «Юла», начальник строевой части;
  4. Ланчак Константин Васильевич, 12.03.1976 г.р., позывной «Хорват», командир артиллерийской разведки, закреплено оружие: АКМС РП 2144, АПС АС 1049 И;
  5. Жабуринина Оксана Михайловна, 04.03.1989 г.р., позывной «Ведьма», нач. мед., закреплено оружие: АКС 5916305;
  6. Шароварова Ольга Ивановна, 30.09.1984 г.р., позывной «Пума», начальник службы РАВ, наводчик, стрелок, снайпер;
  7. Саттаров Рашид Райфович, 03.11.1979 г.р., позывной «Хаям», командир батареи, закреплено оружие: АКМ ВИ 3310;
  8. Ворошилова Ксения Сергеевна, 06.05.1984 г.р., позывной «Решка», бусолист;
  9. Богданова Надежда Михайловна, 02.01.1985 г.р., позывной «Искра», бусолист;
  10. Суетанин Максим Витальевич, 27.09.1989 г.р., позывной «Доцент», бусолист, закреплено оружие: АК 7110829;
  11. Литвинчук Владимир Сергеевич, 21.09.1981 г.р., позывной «Саид», номер расчета, закреплено оружие: АК 5239044;
  12. Рябцева Анна Олеговна, 15.12.1986 г.р., позывной «Ангел», оператор беспилотника;
  13. Богдан Александр Анатольевич, 06.01.1989 г.р., позывной «Клизма», сан. Инструктор;
  14. Симонов Алексей Федорович, 03.02.1986 г.р., позывной «Симон», ком. расчета;
  15. Теряев Максим Николаевич, 01.05.1988 г.р., позывной «Каспер», наводчик, закреплено оружие: АКС 5947481, АПС АС 2382 И;
  16. Паутов Дмитрий Романович, 20.01.1988 г.р., позывной «Паук», номер расчета, закреплено оружие: АКС 6021715;
  17. Ищенко Юрий Валерьевич, 03.08.1971 г.р., позывной «Балу», номер расчета, закреплено оружие: АК 47 МИ 8857;
  18. Канищев Сергей Валентинович, 17.03.1970 г.р., позывной «Мираж», номер расчета, закреплено оружие: АКС 5529479;
  19. Субботин Алексей Леонидович, 03.10.1979 г.р., позывной «Крот», номер расчета, закреплено оружие: ПКМ ВЕ 732;
  20. Константинов Александр Сергеевич, 21.06.1980 г.р., позывной «Схрон», наводчик;
  21. Анисов Роман Геннадиевич, 20.10.1985 г.р., позывной «Чирик», номер расчета, закреплено оружие: АКС 7101280;
  22. Щербаков Андрей Николаевич, 12.01.1986 г.р., позывной «Треха», номер расчета, закреплено оружие: АК 74 6929224;
  23. Галабурда Михаил Сергеевич, 15.06.1987 г.р., позывной «Кум», номер расчета, зам. ком. арт. разведки, закреплено оружие: АКС 5494380;
  24. Марков Валерий Иванович, 12.08.1965 г.р., позывной «Бугор», номер расчета – водитель;
  25. Кобляков Антон Юрьевич, 06.03.1990 г.р., позывной «Кас», командир расчета, закреплено оружие: АК 74 4211942;
  26. Коротков Николай Васильевич, 30.12.1986 г.р., позывной «Кузнец», наводчик, закреплено оружие: АК 74 5198681;
  27. Петин Евгений Владимирович, 17.08.1980 г.р., позывной «Адвокат», номер расчета;
  28. Смычков Андрей Александрович, 10.01.1985 г.р., позывной «Вини», командир расчета, закреплено оружие: АК 74 4226412;
  29. Петренко Григорий Владимирович, 08.09.1982 г.р., позывной «Гриня», наводчик, закреплено оружие: АК 74 5723842;
  30. Колмычков Сергей Алексеевич, 12.10.1974 г.р., позывной «Самара», номер расчета, закреплено оружие: АК 74 4210119;
  31. Калиничев Игорь Юрьевич, 26.01.1964 г.р., позывной «Кальсон», номер расчета, закреплено оружие: АК 74 3375087;
  32. Андриянов Геннадий Николаевич, 07.03.1963 г.р., позывной «Душман», номер расчета – водитель;
  33. Савкин Андрей Анатольевич, 23.10.1967 г.р., позывной «Бывалый», командир расчета;
  34. Гаглоев Станислав Муратович, 13.10.1986 г.р., позывной «Монолит», наводчик;
  35. Гаглоев Станислав Муратович, 05.05.1987 г.р., позывной «Лаки», номер расчета;
  36. Шапиев Амир Курбанович, 06.12.1961 г.р., позывной «Алик», номер расчета;
  37. Кадралиев Андрей Андреевич, 10.10.1987 г.р., позывной «Кадр», ком. расчета, закреплено оружие: АК 74 4230922;
  38. Панков Николай Николаевич, 19.04.1969 г.р., позывной «Базилио», наводчик, закреплено оружие: АК 74 4034905;
  39. Боровой Алексей Сергеевич, 22.09.1993 г.р., позывной «Лепа», номер наводчика, закреплено оружие: АК 4796989;
  40. Матвиенко Антон Валентинович, 07.06.1988 г.р., позывной «Зуб», номер расчета;
  41. Ламзин Александр Владимирович, 21.02.1952 г.р., позывной «Евпат», закреплено оружие: АК 74 4285809;
  42. Мамоненко Александр Владимирович, 12.07.1982 г.р., позывной «Шурик», номер расчета – водитель, закреплено оружие: АК 74 4272050;
  43. Максименко Олег Викторович, 17.04.1967 г.р., позывной «Макс», ком. расчета;
  44. Коновалов Алексей Николаевич, 09.02.1982 г.р., позывной «Коновал», мех.-водитель, закреплено оружие: АК 74 4034252;
  45. Проворов Никита Вячеславович, 08.05.1979 г.р., позывной «Илья», заряжающий, закреплено оружие: АК 74 4170388;
  46. Тимофеев Андрей Андреевич, 13.08.1995 г.р., позывной «Тайсон», ком. расчета, закреплено оружие: АК 74 5229639;
  47. Овчаренко Александр Игоревич, 06.12.1985 г.р., позывной «Бося», новодчик, закреплено оружие: РПК ПЯ 3295;
  48. Свинарев Дмитрий Викторович, 24.08.1985 г.р., позывной «Кабан», мех.-наводчик, закреплено оружие: АК 74 6606156;
  49. Рассоха Роман Сергеевич, 20.07.1976 г.р., позывной «Мангол», заряжающий;
  50. Константинов Вадим Сергеевич, 15.11.1985 г.р., позывной «Прист», наводчик, закреплено оружие: АК 74 424524;
  51. Рубцов Валентин Николаевич, 24.11.1974 г.р., позывной «Магадан», мех-водитель, закреплено оружие: АК 74 5387296;
  52. Куцев Андрей Михайлович, 09.12.1984 г.р., позывной «Куц», заряжающий, закреплено оружие: АК 74 4235805;
  53. Секерин Роман Сергеевич, 12.01.1983 г.р, позывной «Турбо», наводчик;
  54. Линов Петр Петрович, 30.06.1965 г.р., позывной «Пит», наводчик стрелок, закреплено оружие: АК 74 9700079;
  55. Обэзюк Сергей Валерьевич, 15.04.1977 г.р, позывной «Блондин», мех.-водитель, закреплено оружие: АК 74 4034893;
  56. Сорокин Зосима Варфоломеевич, 09.06.1968 г..р, позывной «Феникс», ком. экипажа, закреплено оружие: АК 74 6918711;
  57. Норов Сергей Анатольевич, 24.01.1991 г.р., позывной «Ворон», наводчик стрелок, закреплено оружие: АК 4796982;
  58. Полищук Евгений Вячеславович, 03.08.1965 г.р., позывной «Джонсон», мех.-водитель;

 

Комендантский взвод.

  1. Клипенштейн Илья Владиславович, 24.01.1974 г.р., позывной «Клапан», зам. коменданта, закреплено оружие: АПС ВН 1544, АКС 6344967;
  2. Власенко Александр Владимирович, 24.02.1981 г.р., позывной «Камчатка», ком. отделения, закреплено оружие: АКМ ЛБ 4252;
  3. Протас Лилия Ивановна, 10.06.1986 г.р., позывной «Чайка», нач. опер. Части;
  4. Шкрыль Елена Васильевна, 04.04.1982 г.р., позывной «Басма», на. ФИНО;
  5. Зимин Вячеслав Евгеньевич, 08.08.1973 г.р., позывной «Зима», ком. взвода, закреплено оружие: АКС 6346700;
  6. Шкрыль Александр Васильевич, 27.08.1976 г.р., позывной «Колючий», ком. отделения, закреплено оружие: АК 74 5374661;
  7. Романенко Ольга Михайловна, 30.04.1961 г.р., позывной «Барсучиха», повар;
  8. Красатюк Николай Федорович, 29.6.1961 г..р, позывной «Бахор», стрелок;
  9. Бандуристова Екатерина Сергеевна, 06.05.1996 г.р., позывной «Белка»;
  10. Каракай Роман Игоревич, 22.10.1987 г.р., позывной «Бурый», стрелок, закреплено оружие: АК 74 6599819;
  11. Устинова Любовь Васильевна, 22.04.1973 г.р., позывной «Герда», повар;
  12. Головик Данила Леонидович, 11.04.1981 г.р., позывной «Данила», стрелок, закреплено оружие: СКС АМ 145;
  13. Дидковский Алексей Васильевич, 30.03.1973 г.р., позывной «Дед», стрелок;
  14. Демьянов Александр Александрович, 14.06.1989 г.р., позывной «Дема», стрелок;
  15. Лучкин Виктор Ионович, 31.05.1974 г.р, позывной «Диджей», стрелок;
  16. Глухов Александр Иванович, 25.01.1976 г.р., позывной «Жнец», стрелок;
  17. Левченко Даниил Юрьевич, 11.11.1984 г.р., позывной «кабанчик», стрелок, закреплено оружие: АК 74 5390540;
  18. Гнидин Роман Юрьевич, 30.04.1970 г.р., позывной «Каин», стрелок;
  19. Клиновый Сергей Анатольевич, 09.05.1988 г.р., позывной «Клен», стрелок, закреплено оружие: АК 74 4283819;
  20. Козодеров Владимир Александрович, 28.01.1985 г.р., позывной «Коба», стрелок;
  21. Кукушкин Вячеслав Игоревич, 25.06.1987 г.р., позывной «Кука», стрелок;
  22. Кравченко Полина Георгиевна, 25.12.1984 г.р., позывной «Ласточка», работник клининговой службы;
  23. Вапельник Виталий Петрович, 19.06.1976 г.р., позывной «Лихач», стрелок;
  24. Макаров олег Анатольевич, 20.01.1971 г.р., позывной «Мокар», стрелок, закреплено оружие: СКС НГ 1119;
  25. Звягинцев Артур Юрьевич, 04.04.1992 г.р., позывной «Маларик», стрелок, закреплено оружие: АК 74 6615314;
  26. Горелов Дмитрий Анатольевич, 01.07.1981 г.р., позывной «Марик», стрелок;
  27. Пометов Михаил Александрович, 19.02.1985 г.р., позывной «Медведь», стрелок;
  28. Масленников Александр Геннадьевич, 15.06.1978 г.р., позывной «Метр», стрелок, закреплено оружие: СВД 41933;
  29. Митюгаев Виталий Михайлович, 27.04.1978 г.р., позывной «Митяй», стрелок;
  30. Иванов Андрей Анатольевич, 18.09.1978 г.р., позывной «Омск», стрелок, закреплено оружие: АК 74 6270296;
  31. Исаев Олег Юрьевич, 29.07.1984 г.р., позывной «Оскар», стрелок;
  32. Переверзенцев Евгений Алексеевич, 06.04.1989 г.р., позывной «Перец», стрелок;
  33. Петров Александр Валерьевич, 11.04.1967 г.р., позывной «Пэпа», стрелок;
  34. Красильников Игорь Валентинович, 30.06.1971 г.р., позывной «Русский», помощник повара;
  35. Соломин Олег Михайлович, 04.08.1964 г.р., позывной «Солома», стрелок, закреплено оружие: СКС НЮ 5596;
  36. Сухарев Владимир Николаевич, 23.01.1974 г.р., позывной «Сухарь», стрелок;
  37. Таранов Александр Александрович, 04.12.1993 г.р., позывной «Таран», стрелок;
  38. Сметанников Александр Сергеевич, 26.12.1988 г.р., позывной «Тень», стрелок;
  39. Прошутинский Виталий Игоревич, 23.01.1989 г.р., позывной «Тигр», стрелок;
  40. Луценко Людмила Ивановна, 07.05.1972 г.р., позывной «Тигрица», повар;
  41. Рубан Владимир Вячеславович, 17.11.1995 г.р., позывной «Тихий», стрелок;
  42. Федоренко Дмитрий Иванович, 08.03.1985 г.р., позывной «Фецик», стрелок;
  43. Назаренко Юрий Николаевич, 16.05.1989 г.р., позывной «Фокс», стрелок, закреплено оружие: АКМ УФ 6455;
  44. Храмешин Сергей Николаевич, 09.09.1983 г.р., позывной «Хомяк», стрелок, закреплено оружие: АКМ ЯФ 6214;
  45. Захаров Александр Анатольевич, 17.11.1970 г.р., позывной «Череп», стрелок, закреплено оружие: СКС АМ 919;
  46. Горелов Андрей Анатольевич, 03.07.1976 г.р., позывной «Шаман», стрелок, закреплено оружие: СКС МЕ 2325;
  47. Руденко Виталий Викторович, 09.01.1989 г.р., позывной «Шмель», стрелок;

 

Вольнонаемные:

  1. Бахилов Юрий Юрьевич, 03.01.1980 г.р., позывной «Абат», механик;
  2. Козакул Алексей Иванович, 09.05.1977 г.р., позывной «Вольт», электрик;
  3. Похилов Артур Владимирович, 16.01.1991 г.р., позывной «Похил», слесарь;
  4. Бобров Геннадий Николаевич, 16.09.1953 г.р., позывной «связист», инженер по связи;
  5. Курман Николай Степанович, 04.02.1949 г.р., позывной «Сантехник», сантехник;
  6. Кирпичников Григорий Игоревич, 01.01.1993 г.р., позывной «Черепаха», кухонный рабочий.

 

На момент проверки, на базе находились следующие автотранспортные средства:

— Шкода фабия TMBTHB5J38B600627;

— Опель астра АН8667АХ WOLOAHL4865030496;

— Honda jazz АН 0164 EH JHMGD18908S216751 (числилась в угоне с 09.2014 Киевским РО Донецкого ГУ). Изъята по УД.

Вовремя отработки базы, расположенной по адресу: г. Макеевка, ул. Терриконная, 1 были обнаружены бойцы подразделения КС:

 

В ходе проведения мероприятий был произведен осмотр места дислокации КС, в ходе которого был составлен протокол осмотра территории (находится у следователя по ОВД СО МГБ ДНР).

Согласно штатному списку в подразделении значатся следующие бойцы:

Ф.И.О. Позывной Дата

рождения

Адрес проживания Звание
1 Говорущак Михаил Дмитриевич Круг 08.08.1982 г. Снежное, ул. Брюсова, д. 8, кв. 17 Казак
2 Ежеченко Станислав Валерьевич Ёж 01.10.1984 г. Белгород, п-т Богдана Хмельницкого, д.151, кв. 32 Казак
3 Токмаков Вадим Олегович Фикс 31.10.1988 г. Снежное, ул. Уткина, 147 Казак
4 Тюкачев Андрей Васильевич Север 07.03.1977 г. Новодвинск, ул. Ударников, д.13, кв. 28 Казак
5 Дорошенко Александр Васильевич Командор 17.08.1968 с. Николаевка, ул. Краснознамённая, д.34 Вахмистр
6 Калугин Юрий Григорьевич Кинолог 14.10.1967 г. Макеевка, к-в. Гвардейский, д. 21-1 Вахмистр
7 Казарновский Андрей Олегович Сталкер 07.11.1963 г. Макеевкам, м-н Солнечный, д. 7, кв. 49 мл.Урядник
8 Явтушенко Максим Александрович Малой 29.08.1983 г. Макеевка, ул. Лескова, 33/10 Казак
9 Морозов Василий Игоревич Мороз 04.02.1973 г. Донецк 41, ул. Батайская д.4, кв. З Казак
10 Шапа Сергей Владимирович Шапа 08.06.1971 г. Горловка, ул. Волкова, д. 8, кв. З Казак
11 Дрёмов Олег Анатольевич Жид 16.11.1963 г. Донецк, ул. Туполева, д. 27, кв. 88 Урядник
12 Клименко Геннадий Владимирович Калчедан 18.09.1968 г. Кировское, ул. Шахтерская, д. 25, кв. 3 Казак
13 Сушко Вячеслав Александрович Дизель 03.08.1987 г. Кировское, ул. Шевченко, д. 27а, кв. 25 Казак
14 Берындя Сергей Иванович Кабан 18.09.1970 г. Кировское, ул. Шахтерская, д. 10 Казак
15 Щербинин Алексей Валерьевич Киса 19.07.1970 г. Кировское, к-л Молодежный, д. 21, кв. 6 ‘ Казак
16 Острый Александр Николаевич Острый 18.05.1980 г. Макеевка-45, ул. Литвинова, д. 8, к. 1 Урядник
17 Воронин Юрий Сергеевич Кабан 29.04.1982 г. Макеевка Казак
18 Марченко Владимир Викторович Марча 23.03.1971 г. Макеевка-32, ул. Кармелюка д. 10, к. З Казак
19 Кузнецов Сергей Анатольевич Кузя 11.11.1970 г. Макеевка, пос. Пролетарский, ул. Степная д. 15, к. 2 Казак
20 Попов Юрий Юрьевич Ракета 15.08.1982 г. Макеевка, м-н Зеленый, д. 38, кв. 24 Казак
21 Большаков Виктор Владимирович Демон 13.03.1984 г. Макеевка-56, м-н Зелёный, д. 7, кв. 333 Казак
22 Коровин Александр Игоревич Мтс 25.02.1993 г. Макеевка, ул. Черниговская, д. 24, кв. 10 Казак
23 Ковшов Владислав Александрович Бизон 17.01.1975 г. Донецк, ул. Иркутская, 34 Казак
24 Свиридов Вадим Александрович Легкий 01.06.0971 г. Донецк-71, пр-т Кремлевский, д.9, кв.12 Казак
25 Чернуха Юрий Григорьевич Старый 05.07.1966 г.Макеевка-13, ул. Фрунзе, д.17 Казак
26 Чернуха Александр Юрьевич Бублик 08.06.1998 г. Макеевка-13, ул. Фрунзе, д.17 Казак
27 Шубта Павел Леонидович Шуба 23.12.1970 г. Донецк, ул. Андрея Малышко, д.7 Казак
28 Ивченко Дмитрий Юрьевич Изюм 16.02.1976 г. Донецк, ул. Ленца, д.5 Казак
29 Двигун Владимир Николаевич Вася 31.10.1969 г. Макеевка, ул. Липецкая, д.2а Казак
30 Ходырев Сергей Васильевич Кот 20.11.1973 г. Харцызк, ул. Вокзальная, д.73, кв.45 Казак
31 Киреев Евгений Игоревич Бомбила 24.12.1982 г. Макеевка-42, ул. Л.Украинки, д.2 Казак
32 Козаченко Дмитрий Николаевич Феликс 03.12.1983 г. Макеевка, ул. Лебедева, д.10, кв. 7 Казак
33 Герук Виталий Сергеевич Якут 26.03.1984 г. Макеевка-47, ул. Заслонова, д.13 Казак
34 Авузяк Андрей Викторович Шмель 23.07.1981 г. Макеевка-7 м-н Калининский, д.8, кв. 175 Казак
35 Кравчук Дмитрий Юрьевич Гром 25.08.1984 г. Макеевка-34, пер. Западный, 53 Казак
36 Коберник Генадий Анатольевич Кобра 09.11.1963 г. Макеевка, ул. Волокаламская, д.4, кв. 5 Казак
37 Коровин Игорь Николаевич Егор 05.01.1969 г. Макеевка-13 ул. Бутовская, д. 9, кв. 1 Казак
38 Сахаров Дмитрий Юрьевич Фанта 05.03.1993 г. Донецк, ул. Реактивная, д.З, кв.8 Казак
39 Караченцев Сергей Николаевич Кука 09.06.1970 г. Макеевка -17, ул. Рунге, д.55 Казак
40 Горб Юрий Николаевич Клен 20.12.1970 г. Макеевка-13, ул. Чкалова, д. 22 Казак
41 Масолин Алексей Николаевич Кран 05.01.1975 г. Макеевка, м-н Солнечный, д.26, кв. 19 Казак
42 Никитин Виталий Александрович Никита 16.06.1978 г. Донецк, ул. Автотранспортников, д. 1а, кв. 65 Казак
43 Белогрудов Генадий Владимирович Механик 11.01.1979 г. Красный Луч, ул. Люсиновская, д. 8 Казак
44 Белогрудов Алексей Владимирович Директор 14.06.1981 г. Красный Луч, ул. Люсиновская, д. 8 Казак
45 Сова Андрей Федорович Сова 23.08.1980 г. Макеевка, ул. Маяковского, д.43 Казак
46 Мищенко Андрей Николаевич Оператор 06.09.1985 г. Донецк, ул. Буденовских Партизан, д. 75, кв. 4 Казак
47 Желавский Виталий Николаевич Електрик 24.04.1978 г. Донецк-32, ул. Обуховская, д. 17 Казак
48 Савенков Андрей Анатольевич Черный 14.09.1974 г. Донецк, ул. Полежаева, д.5 Казак
49 Краснов Николай Николаевич Николас 03.02.1980 г. Донецк ул. Любавы, д.24 Казак
50 Котенко Татьяна Николаевна Таня 19.07.1961 г. Донецк. ул. Овнатаняна, д.28, кв.47 Казак
51 Мисников Владимир Иванович Катастрофа 02.04.1962 г. Донецк-30, ул. Булавина, д. 6-а кв.12 Казак
Республиканская Гвардия
1 Чубаров Виктор Николаевич Антибиотик 16.12.1955 г.Донецк Казак
2 Забалуев Сергей Владимирович Серый 07.04.1968 г.Донецк, ул. Волго-Донская, д. 7(6), кв.31 Казак
3 Волосецкий Роман Михайлович Рамзее 10.07.1984 г. Макеевка, ул. Короленко, д. 12 Казак
4 Николаенко Алексей Викторович Жужик 10.05.1985 г. Донецк-32, ул. Костромская, д.З, кв.2 Казак
5 Шевеленко Борис Григорьевич Токарь 05.10.1976 г. Донецк, ул. Независимости, д.36а, кв.31 Казак

 

На момент проверки, на базе находились следующие автотранспортные средства:

— Пежо Боксер VF3YBZMFB АА6876МЕ;

— ВАЗ-2110 АА6876НЕ Y6L211010DL241711.

 

Согласно актам в подразделении значится следующее оружие:

Акт

стрелкового оружия и боевого комплекта КСОВД ЗТБ

Наименование Номер оружия
1 АКМ Г Л 8019
2 АКМ УУ1144
3 АКМ ВМ 190
4 АКМ УУ1251
5 АКМ ПШ 2109
6 АКМ ВН 3854
7 АКМ БЕ 7509
8 АКМ ИМ 3639
9 АКМ 181934
10 АК-74 2718247
11 АК-74 6428684
12 АКМ ЕЕ 9360
13 АКМ ХП 2299
14 АКМ УЯ 3262
15 АК-74 6910164
16 АК-74 4168459
17 АК-74 4228741
18 АК-74 5292558
19 АК-74 4232974
20 АК-74 4004874
21 АКМ УУ 8984
22 АК-74 3386773
23 АК-74 5974844
24 АК-74 5367813
25 АК-74 5374848
26 АКС 5917606
27 РПК АЕ 8198
28 СВД 54966
29 АКМ ВС1691
30 АКМ Г09443
31 АКМ СБ3298
32 АКМ ГФ7745
33 АКМ 231127
34 АК-74 5178960
35 АК-74 7219419
36 АК-74 4092871
37 АК-74 6443612
38 АК-74 7372974
39 АК-74 4121721
40 АК-74 5657962
41 АК-74 7279257
42 ПМ БА 5279
Акт

стрелкового оружия и боевого комплекта взвода связи, хозяйственного взвода

 

 

Наименование Номер оружия
1 АКМ PC 4215
2 АКМ ГЛ 8019
3 АКМ УУ1144
4 АКМ ВМ 190
5 АКМ ЛЛ 180
6 АКМ ПЕ3067
7 АКМ ВС 313
8 АКМ УУ 1251
9 АКМ ПШ 2109
10 АКМ ВН 3854
11 АКМ BE 7509
12 АКМ ИМ 3639 ‘
13 АКМ 187436
14 АКМ 181934
15 АК-74 2718247
16 АК-74 6428684
17 АКМ ГЛ 7794
18 АКМ ЕЕ 9360
19 АКМ ХП 2299
20 АКМ НЖ 7112
21 АКМ УЯ 3262
22 АК-74 7121378
23 АК-74 6910164
24 АК-74 4218986
25 АК-74 4168459
26 АК-74 4228741
27 АК-74 5292558
28 АК-74 4232974
29 АК-74 4244565
30 АК-74 4004874
31 АКМ УУ 3957
32 АКМ УУ 8984
33 АК-74 3386773
34 АК-74 5235836
35 АК-74 5668808
36 АК-74 5974844
37 АК-74 5553433
38 АК-74 5367813
39 АК-74 5374848
40 АКС 5916260
41 АКС 5917606
42 РПК АЕ 8198
43 свд 54966
Акт

стрелкового оружия (28.04.2015)

1 АКМ ВС1691
2 АКМ Г09443
3 АКМ СБ3298
4 АКМ ГФ7745
5 АКМ 231127
6 АК-74 5178960
7 АК-74 7219419
8 АК-74 4092871
9 АК-74 6443612
10 АК-74 7372974
11 АК-74 4218879
12 АК-74 5609566
13 АК-74 4121721
14 АК-74 5657962
15 АК-74 2285111
16 АК-74 5390981
17 АК-74 5368939
18 АК-74 5374565
19 АК-74 6451328
20 АК-74 6427910
21 АК-74 6615789
22 АК-74 6615366
23 АК-74 5410817
24 АК-74 6602003
25 АК-74 7121352
26 АК-74 7279257

 

в г. Амвросиевка

Вовремя отработки базы, расположенной по адресу: г. Амвросиевка, ул. Фрунзе, 23 были обнаружены бойцы подразделения КС:

  1. Руланов Сергей Борисович, при себе имел АКС-74 № 5530131;
  2. Малюк Владимир Анатольевич, при себе имел АК-74 № 5674169;
  3. Уваров Дмитрий Васильевич, при себе имел АКС-74 № 3130369;
  4. Лазько Алексей Сергеевич, при себе имел АКС-74 № 5520799;
  5. Пшиванов Дмитрий Игоревич, при себе имел АКС-74 № 6609001;
  6. Базелевич, Игорь Юрьевич, при себе имел АК-74 № 5666021;
  7. Нагорянский Данил Александрович, при себе имел АКС-74 № 5864495;
  8. Воронов Александр Борисович, при себе имел АК-74 № 2117847;
  9. Корев Михаил Юрьевич, при себе имел АКС-74 № 2078689;
  10. Моисеев Иван Сергеевич, при себе имел АК-74 № 6910879;
  11. Овсяницкий Алексей Владимирович, при себе имел АК-74 № 5672632;
  12. Иванников Игорь Анатольевич, при себе имел АК-74 № 5173469;
  13. Панарин Денис Григорьевич, при себе имел АК-74 № 5212636 (находится в Амвросиевском РО);
  14. Полянский Михаил Сергеевич, при себе имел АК-74 № 5226643;
  15. Ледниченко Андрей Сергеевич, при себе имел АК-74 № 6602865;
  16. Шматков Сергей Викторович, при себе имел АК-74 № 4309227;
  17. Шеховцов Василий Николаевич, при себе имел АК-74 № 5676170;
  18. Хорошок Иван Дмитриевич, при себе имел АКС-74 № 5519593;
  19. Чапенко Андрей Станиславович, при себе имел АКС-74 № 5981063;
  20. Сапонов Игорь Владимирович, при себе имел АК-74 № 6594554;
  21. Михайленко Дмитрий Сергеевич, при себе имел АКС-74 № 5982544;
  22. Ермоленко Ярослав Петрович, при себе имел АК-74 № 5238840;
  23. Сиденко Владимир Анатольевич, при себе имел РПК-74 № Е8683;
  24. Скидан Сергей Сергеевич, при себе имел АКС-74 № 7341002;
  25. Кириков Геннадий Николаевич, при себе имел АКС-74 № 5521666;
  26. Симоненко Алексей Вадимович, при себе имел АК-74 № 2279707;
  27. Орленко Анатолий Николаевич, при себе имел АКС-74 № 2410984;
  28. Ковалев Алексей Андреевич, при себе имел АКС-74 № 5529819;
  29. Бобров Илья Павлович, при себе имел АКС-74 № 6597391;
  30. Хмелевский Эдуард Васильевич, при себе имел АК-47 № НП0372;
  31. Круглов Иван Владимирович, при себе имел АК-74 № 6603850;
  32. Михайлов Максим Валерьевич, при себе имел АК-74 № 5183362;
  33. Мельников Олег Владимирович, при себе имел АК-74 № 5664561;
  34. Антонов Денис Александрович, при себе имел АК-74 № 4309747;
  35. Юнда Дмитрий Эдуардович, при себе имел АК-74 № 6614785;
  36. Игнатенко Валентин Владимирович, при себе имел АК-74 № 6588849;
  37. Кужель Владислав Игоревич, при себе имел АК-74 № 5229100;
  38. Говоруха Алексей Витальевич, при себе имел АКС-74 № 2396629;
  39. Юсин Алексей Витальевич, при себе имел АКС-74 № 5996898;
  40. Тетякин Александр Анатольевич, при себе имел АКС-74 № 5952024;
  41. Головатенко Валерий Сергеевич, при себе имел АКС-74 № 5525311;
  42. Романов Андрей Юрьевич, при себе имел АК-74 № 6923116;
  43. Пономаренко Максим Валерьвич, при себе имел АК-74 № 5498189;
  44. Федоренко Максим Валерьевич, при себе имел АК-74 № 5239147;
  45. Волков Александр Николаевич, при себе имел АК-74 № 5372929;
  46. Клименко Александр Алексеевич, при себе имел АКС-74 № 1390724.

 

 

В оружейной комнате находилось следующее оружие, не закрепленное за личным составом:

  1. АК-74 № 4303228
  2. АКМ-47 МК 8693
  3. АКМ РС 7860
  4. АК-74 № 5228742
  5. АК-74 № 5613254
  6. АК-74 № 2558408
  7. АК-74 № 4303715
  8. АК-74 № 5225347
  9. АК-74 № 5664559
  10. АК-74       № 5374233
  11. АК-74       № 4278471
  12. СКС          МР 6082

 

На момент проверки, на базе находились следующие автотранспортныесредства:

  1. Форд Фокус, г/н АН 0097 ЕЕ, тех. Паспорт САТ 740801
  2. ВАЗ-2106, г/н 035-72 ЕА
  3. Таврия, г/н АН 9841 СВ
  4. ГАЗ-24, г/н АН 6980 ЕН
  5. Тойота Корола, г/н АI 4333 АТ
  6. ГАЗ-66, г/н 1015
  7. ГАЗ-66, г/н 2990 РЗ
  8. ГАЗ-53, г/н АН 9701 IМ
  9. ВАЗ-2106, г/н АН 6114 IН
  10. УАЗ, без гос. Номера

 

Представитель военной комендатуры предоставил свидетельства о регистрации транспортных средств на следующие автомобили:

  1. Тойота Корола, г/н АI 4333 АТ, серого цвета, свидетельство о регистрации ТС серии АIС № 080355 на имя Пидтилак Ольги Николаевны;
  2. ВАЗ-21063, ЗНГ, г/н АН 6114 НI, бежевого цвета, свидетельство о регистрации ТС на имя Максютенко Дениса Сергеевича;
  3. ВАЗ-21063, г/н 035-72 ЕА, черного цвета, свидетельство о регистрации ТС серии ЯНС № 172856 на имя Ильченко Леонида Николаевича;
  4. «АЗ-11022 Таврия, г/н АН 9841 СВ, синего цвета, свидетельство о регистрации ТС серии АНС № 216807 на имя Кандрашиной Валентины Михайловны.

 

В ходе проведения мероприятий был произведен осмотр места и составлена план-схема к протоколу осмотра (прилагается на 1 листе).

 

В ходе осмотра ничего не изымалось.

 

Заместитель Министра внутренних дел
Донецкой Народной Республики

полковник полиции                                                                    Р.В. Грошевой